টাঙ্গাইলের আটটির মধ্যে চারটি আসনে প্রার্থী ঘোষনা করেছে এনসিপি
- আপডেট সময় : ০৭:২২:৪৮ অপরাহ্ন, বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫ ৩১ বার পড়া হয়েছে
সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক: টাঙ্গাইল প্রতিনধি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল আটটি সংসদীয় আসনের মধ্যে চারটি আসনে সংসদ সদস্য পদে প্রার্থী ঘোষনা করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)।
বুধবার (১০ ডিসেম্বর) বেলা ১১টায় রাজধানীর বাংলামোটরে দলটির অস্থায়ী কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে দলটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ৩০০ আসনের মধ্যে ১২৫টি আসনে প্রাথমিকভাবে মনোনয়ন পাওয়াদের নাম ঘোষণা করেন। ঘোষিত ১২৫টি আসনে টাঙ্গাইল জেলার আটটি আসনের মধ্যে চারটি আসনে চার জনের নাম ঘোষনা করা হয়েছে। এরমধ্যে টাঙ্গাইল-১ (ধনবাড়ি ও মধুপুর) আসনে দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন টাঙ্গাইল জেলা এনসিপির সদস্য ও ধনবাড়ি উপজেলার প্রধান সমন্বয়কারী সাইদুল ইসলাম আপন। তিনি জুলাই আন্দেলনের শহীদ সাজিদের পরিবারের সদস্য।
টাঙ্গাইল-৩ (ঘাটাইল) আসনে দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন এনসিপি’র কেন্দ্রীয় কমিটির ডেপুটি মূখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) ও সাংগঠনিক সম্পাদক (ঢাকা বিভাগ) সাইফুল্লাহ হায়দার।
টাঙ্গাইল-৫(সদর) আসনে দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন এনসিপি’র টাঙ্গাইল জেলা কমিটির সদস্য সচিব মাসুদুর রহমান রাসেল।
টাঙ্গাইল-৭ (মির্জাপুর) আসনে দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন এনসিপি’র টাঙ্গাইল জেলা কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক খন্দকার মাসুদ পারভেজ।














