কালিহাতীতে বাসের ধাক্কায় অটোচালকসহ নিহত ২

- আপডেট সময় : ০৭:৪১:২৫ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫ ১০ বার পড়া হয়েছে
সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক : টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলায় হানিফ পরিবহনের একটি বাসের ধাক্কায় অটোচালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও একজন। রোববার (২৩ মার্চ) সকাল ১১ টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনাসেতু মহাসড়কের পাথাইলকান্দি ২নং ব্রিজের কাছে এই ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন- কালিহাতী উপজেলার এলেঙ্গা পৌরসভার ভাবলা গ্রামের ছাকু মণ্ডলের ছেলে অটোচালক হাসেন আলী (৫৫) ও একই এলাকার মো. লালমিয়ার ছেলে সবুজ (১৩)। এ ঘটনায় গুরুতর আহত ব্যক্তিকে টাঙ্গাইল সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান- রোববার সকালে এলেঙ্গা বাসস্ট্যান্ড থেকে যাত্রী নিয়ে একটি অটো ভাবলা গ্রামের দিকে যাচ্ছিলো। এ সময় অটোটি যমুনা সেতু মহাসড়কে উঠলে ঢাকা থেকে উত্তরবঙ্গগামী হানিফ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোচালক হাসেন আলির মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় দুই জনকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সবুজ নামে একজনের মৃত্যু হয়।
যমুনা সেতু পূর্ব থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আতিকুর রহমান জানান, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘাতক বাসটি আটকের চেষ্টা চলছে।