শিরোনাম
বিদ্যুতখাতে অনিয়ম ও দূর্নীতিসহ অসহনীয় লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিএনপির ধর্মঘট Headline Bullet       টাঙ্গাইলের নারী উদ্যোক্তাকে মারধর, দোকান ও বাড়িতে লুটপাটের অভিযোগ Headline Bullet       নাগরপুরে জিয়াউর রহমানের শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা Headline Bullet       রোটারি ক্লাবের উদ্যোগে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীদের নিয়ে মৌসুমী ফলের উৎসব Headline Bullet       বাসাইল পৌরসভা নির্বাচন: প্রশাসনের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মতবিনিময় সভা Headline Bullet       হত্যার ভয় দেখিয়ে শিশু বলাৎকার, সাবেক ইউপি সদস্য আনোয়ার গ্রেফতার Headline Bullet       যায়যায়দিন সমাজের প্রকৃত চিত্রের প্রতিফলন ঘটাচ্ছে Headline Bullet       ভূঞাপুরে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেল কেড়ে নিলো দুইজনের প্রাণ Headline Bullet       নাগরপুরে পথসভায় উপ-মন্ত্রী এনামুল হক শামীম Headline Bullet       মির্জাপুরে দুস্থ ও হতদরিদ্রদের মাঝে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ প্রদান Headline Bullet      

রমজানে নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় রাখতে বাসাইল  প্রশাসনের লিফলেট বিতরণ

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ২৪ মার্চ ২০২৩ - ০২:২১:৩৬ পিএম

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক : আসন্ন রমজানে নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় রাখতে বাসাইল উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বাসাইল এলাকার বাজারগুলোতে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে। 

 বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) উপজেলা নির্বাহী অফিসার পাপিয়া আক্তারের নেতৃত্বে একটি উচ্চ পর্যায়ের টিম শহরের বাজার পরিদর্শন করেন। 

পরিদর্শনকালে বাজারের ব্যবসায়ীদের মাঝে লিফলেট বিতরণসহ প্রতিটি দোকানে পণ্যের মুল্য তালিকা টাঙানো ও অতিরিক্ত দামে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যে বিক্রি না করার জন্য নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

এ প্রসঙ্গে,নির্বাহী অফিসার পাপিয়া আক্তার বলেন, পবিত্র রমজানকে সামনে রেখে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যে ক্রেতা পর্যায়ে সহনীয় রাখতে বাজারের ব্যবসায়ী ও ক্রেতাদের সচেতন করার লক্ষে সকলের মাঝে লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সাহাদত হোসেন,বাসাইল থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজুর রহমান,সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সোহানুর রহমান সোহেল,কৃষি অফিসার শাজাহান আলী,প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: