
সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক : প্রকৌশলী শামসুল আলম খান মেমোরিয়াল ট্রাস্টের উদ্যোগে টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে শীতার্তদের মাঝে শীতের কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ডা. মো. শাহিনুর রহমান খান শাওনের সহযোগিতায় মির্জাপুর পৌরসভা ও বানাইল ইউনিয়নের ভাবখন্ড বাজারে শীতার্তদের মাঝে এ শীতের কম্বল বিতরন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মীর শরীফ মাহমুদ, প্রেস ক্লাবের সভাপতি নিরাঞ্জন পাল, সাবেক সভাপতি মো. শামসুল ইসলাম শহিদ, মির্জাপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মীর আনোয়ার হোসেন টুটুল, ক্রীড়া সম্পাদক মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক, ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ডা. মো. শাহিনুর রহমান খান শাওনের ব্যাক্তিগত সহকারি সিরাজুম মনিরা (মিথিলা) ও আশরাফ আহেমদ প্রমুখ ।
এ ব্যাপারে সংস্থার চেয়ারম্যান ডা. মো. শাহিনুর রহমান খান শাওন বলেন, এই ট্রাস্টের উদ্যোগে দীর্ঘ দিন ধরে এলাকায় অসহায়দের পাশে থেকে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবাসহ সহযোগিতা দিয়ে যাচ্ছে।