শিরোনাম
মির্জাপুরে ইসলামী ব্যাংকে ইফতার মাহফিল Headline Bullet       মধুপুরে উপজেলা ১০০ শয্যা বিশিষ্ট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা শুরু Headline Bullet       ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করলেন ইউপি চেয়ারম্যান মাসুদ Headline Bullet       স্বপ্ন বাস্তবায়নে অটিস্টিকদের নিয়ে কাজ করে যাচ্ছেন ডা. জাহাঙ্গীর আলম Headline Bullet       মির্জাপুরে বিজ্ঞান ক্যাম্প এক মুঠো বিজ্ঞান Headline Bullet       বাসাইলে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে ট্যাব বিতরণ Headline Bullet       মাভাবিপ্রবিতে রেজাল্ট অটোমেশন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত Headline Bullet       ট্রান্সফরমার চোর ধরিয়ে দিলেই পুরস্কার দিবেন বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষ Headline Bullet       পাপ মোচনে যমুনায় গঙ্গাঁস্নানোৎসবে পূর্ণ্যার্থীদের ঢল Headline Bullet       ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়ক স্বাভাবিক রাখতে টাঙ্গাইলে মতবিনিময় সভা করেছে জেলা পুলিশ Headline Bullet      

বিজ্ঞান মেলায় মির্জাপুর কলেজের প্রথম স্থান

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ১৭ নভেম্বর ২০২২ - ০৭:২৫:২৫ পিএম

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক : টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে দুইদিনব্যাপি অনুষ্ঠিত ৪৪ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলা শেষ হয়েছে।

মির্জাপুর সরকারি কলেজ তাদের উদ্ভাবনী প্রযুক্তি উপস্থাপন করে প্রথম হয়েছে বলে জানা গেছে। উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত উপজেলা পরিষদ চত্বরে বৃহস্পতিবার এই মেলার সমাপ্তি হয়। উপজেলার ১২ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান মেলায় অংশ নেয়। এতে মির্জাপুর সরকারি কলেজ তাদের উদ্ভাবনী প্রযুক্তি উপস্থাপন করে এবং কুইচ প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান লাভ করেছে। সমাপনী দিনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে বিজ্ঞান মেলা উপলক্ষে কুইচ প্রতিযোগিতা ও সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) আমিনুল ইসলাম বুলবুলে সভাপতিত্বে সেমিনারে বক্তৃতা করেন মির্জাপুর সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তাহমিনা জাহান, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আজহারুল ইসলাম, কৃষি কর্মকর্তা সঞ্জয় কুমার পাল, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা জুলফিকার হায়দার, মির্জাপুর পাইলট উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুলতান উদ্দিন প্রমুখ। পরে বিজ্ঞান মেলায় উদ্ভাবনী প্রযুক্তি উপস্থাপন এবং কুইচ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: