সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক : টাঙ্গাইল শহরের জমজম মটরস থেকে হোন্ডা কোম্পানীর একটি ‘সিভি হর্ননেট’ মোটর সাইকেল কিনে আরেকটি মোটর সাইকেল ফ্রি পেলেন কামাল হোসেন নামের এক যুবক। সে টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার তারাগঞ্জ গ্রামের রাজু মন্ডলের ছেলে।
সোমবার দুপুরে শহরের ময়মনসিংহ সড়কের জমজম মটরসে আনুষ্ঠানিকভাবে বিজয়ীর হাতে হোন্ডা তুলে দেওয়া হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি খান আহমেদ শুভ, সাধারণ সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া, টাঙ্গাইল আল আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংকের এভিপিও ব্যবস্থাপক আসাদুজ্জামান ভূইয়া, বাংলাদেশ হোন্ডা প্রাইভেট লিমিটেড ঢাকা অঞ্চলের রিজিওনার ইনচার্জ মিজানুর রহমান, টাঙ্গাইল জমজম মটরস শো-রুমের সত্ত্বাধিকারী মোহতাসিম বিল্লাহ রাসেল প্রমুখ০।
গত ৫ সেপ্টেম্বর টাঙ্গাইল শহরের জমজম মটরস থেকে কামাল হোসেন ১ লাখ ১৮ হাজার ৯ হাজার ৮শ’ টাকা দিয়ে একটি ‘সিভি হর্ননেট ১৬০ সিসি আর’ হোন্ডা ক্রয় করেন ও ৩১ সেপ্টেম্বর ঢাকায় ‘র্যাফেল ড্র’তে কামাল হোসেন ঐ হোন্ডা পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। সোমবার দুপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে তার হাতে হোন্ডা চাবি তুলে দেওয়া হয়।