শিরোনাম
নাগরপুরে ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ভূমিসহ গৃহ হস্তান্তর Headline Bullet       সন্তোষ জাহ্নবী উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ মাহফিল Headline Bullet       টাঙ্গাইলে ‘দুর্নীতি প্রতিরোধ কার্যক্রম বাস্তবায়ন’ শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে Headline Bullet       টাঙ্গাইলে এসপি’র কাছে থেকে বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস ও চকলেট পেলো সুবিধাবঞ্চিত শিশুরা Headline Bullet       টাঙ্গাইলে স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হতদরিদ্রদের ইফতার সামগ্রী বিতরণ Headline Bullet       বাসাইল পৌরসভায় রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন Headline Bullet       টাঙ্গাইলে ডিবি পুলিশের ভুয়া পরিচয়দানকারী ৪ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব Headline Bullet       টাঙ্গাইলে শ্রেণিকক্ষ ঘুরে ঘুরে শিক্ষার্থীদের ক্লাস নিলেন ইউএনও Headline Bullet       করটিয়া সা’দত বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ইউসুফ সম্পাদক রাজীব Headline Bullet       প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক গৃহহীন ও ভুমিহীনদের জন্য ঘর উদ্বোধন বিষয়ে টাঙ্গাইলে প্রেস ব্রিফিং Headline Bullet      

টাঙ্গাইলে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৪ সদস্য গ্রেফতার ॥ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ১৭ অক্টোবর ২০১৯ - ০৪:০১:৪২ পিএম


সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক :টাঙ্গাইলে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৪ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে সদর উপজেলার বেলটিয়াবাড়ী মোড় এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন সদর উপজেলার আউলটিয়া গ্রামের প্রদীপ রাজবংশীর ছেলে দুইখা রাজবংশী (২৭), নাগরপুর উপজেলার পাইনশা গ্রামের পানু বাদ্যকারের ছেলে মরন দাস সুমন (৩২), ময়মনসিংহের নরকোনা গ্রামের মৃত বিল্লাল হোসেনের ছেলে মোহাম্মদ আলী (৫৫) এবং গাইবান্ধার উত্তর ধর্মপুর গ্রামের হাসানুর প্রধান (২৭)। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি মিনি ট্রাক, দুটি ছোরা, দুটি পাইপ, একটি লোহার রড, ২টি কাটার উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার দুপুরে টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায় এক প্রেস বিফ্রিং এ তথ্য জানান।

পুলিশ সুপার সঞ্জিত কুমার রায় বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের ডিউটি টিম জানতে পারে সদর উপজেলার বেলটিয়াবাড়ী মোড় বিদ্যুৎ অফিসের সামনে বেশ কয়েক জন ডাকাত দল একটি মিনি ট্রাকসহ ডাকাতি করার জন্য সমবেত হয়েছে। পরে সেখানে অভিযান চালিয়ে পুলিশ ৪ জনকে গ্রেফতার করে এবং পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েকজন পালিয়ে যায়। পরে তাদের কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। তারা গাইবান্ধা এবং ময়মনসিংহ সহ বিভিন্ন জেলায় ডাকাতি করে আসছিল। এ ব্যাপারে মামলা দায়েরর প্রক্রিয়াধীন। এছাড়া পলাতক ডাকাত দলের সদস্যদের গ্রেফতারের অভিযান অব্যহত রয়েছে বলে পুলিশ সুপার জানায়।

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: