শিরোনাম
নাগরপুরে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালিত Headline Bullet       মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে
মহান স্বাধীনতাদিবস পালিত
Headline Bullet       মাভাবিপ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ২৫শে মার্চকে আন্তর্জাতিক গণহত্যা দিবস স্বীকৃতির দাবিতে মানববন্ধন Headline Bullet       কালিহাতীতে কাফনে মোড়ানো নবজাতকের লাশ উদ্ধার Headline Bullet       খোলা স্টেশনে ঢুকে ১০২০ টাকা জরিমানা গুণলেন পলিটেকনিকের ছাত্র-ছাত্রী Headline Bullet       মির্জাপুরের সম্মুখ যুদ্ধে শহীদদের স্মরণে নির্মিত স্মৃতিসৌধের উদ্বোধন Headline Bullet       টাঙ্গাইলে দুটি ট্রেনে পাথর নিক্ষেপ,চালকসহ আহত ৬ Headline Bullet       মধুপুর প্রেসক্লাব পাঠাগারকে সমৃদ্ধ করতে মধুপুরবাসী’ গ্রুপের ৫ শতাধিক বই হস্তান্তর  Headline Bullet       টাঙ্গাইলে নিখোঁজের ৪ দিন পর পুকুর থেকে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার Headline Bullet       টাঙ্গাইলে স্পিরিট পানে পর পর পাঁচ জনের মৃত্যু Headline Bullet      

টাঙ্গাইলের আরএফএল’র গোডাউনে আগুন

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯ - ০৯:০৫:৪২ পিএম

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক : টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে একটি আরএফএল এর গোডাউনে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার রাত সাড়ে ১২ টার দিকে পৌর সদরের পুষ্টকামুরী গ্রামের মো. জামাল উদ্দিন মিয়ার বাড়িতে ভাড়া দেয়া গোডাউনে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে ৬০ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়েছে বলে দাবি করেছে মালিকপক্ষ।স্থানীয়রা জানান, মাঝ রাতে ঐ গোডাউনে আগুনের সুত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যেই পুরো গোডাউনে আগুন ছড়িয়ে যায় এবং সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হলে তারা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।গোডাউন ও মির্জাপুর বাজারের ব্যবসায়ী মাতৃ বাসনালয় এন্ড গিফট কর্ণারের মালিক নীল কমল দে (নদীর) বলেন আমার গোডাউনে থাকা প্রায় ৬০ লাখ টাকার মালামাল আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। গত বৃহস্পতিবারও ৩ লাখ টাকার মালামাল ক্রয় করে গোডাউনে রাখা হয়েছিলো বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

স্থানীয়রা জানান, মাঝ রাতে ঐ গোডাউনে আগুনের সুত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যেই পুরো গোডাউনে আগুন ছড়িয়ে যায় এবং সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হলে তারা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।গোডাউন ও মির্জাপুর বাজারের ব্যবসায়ী মাতৃ বাসনালয় এন্ড গিফট কর্ণারের মালিক নীল কমল দে (নদীর) বলেন আমার গোডাউনে থাকা প্রায় ৬০ লাখ টাকার মালামাল আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। গত বৃহস্পতিবারও ৩ লাখ টাকার মালামাল ক্রয় করে গোডাউনে রাখা হয়েছিলো বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

মির্জাপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের স্টেশন অফিসার মো. আশরাফুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ফায়ার সার্ভিসের ১টি ইউনিট প্রায় দেড় ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত বলে তিনি নিশ্চিত করেন।

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: