শিরোনাম
নিম্ন মানের খোয়ায় হচ্ছে ৬৪ লাখ টাকার সড়ক নির্মাণ, নীরব কর্তৃপক্ষ Headline Bullet       রমজানে নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় রাখতে বাসাইল  প্রশাসনের লিফলেট বিতরণ Headline Bullet       দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে মির্জাপুরে প্রশাসনের বাজার মনিটরিং Headline Bullet       মির্জাপুর মেধাবী শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাব বিতরণ Headline Bullet       বাসাইলে চাষিদের মাঝে বিনামূল্যে পাটের বীজ বিতরণ Headline Bullet       রমজানে নিত্যপণ্যের দাম নিয়ন্ত্রণ রাখতে জেলা প্রশাসনের লিফলেট বিতরন Headline Bullet       নাগরপুরে ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ভূমিসহ গৃহ হস্তান্তর Headline Bullet       সন্তোষ জাহ্নবী উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ মাহফিল Headline Bullet       টাঙ্গাইলে ‘দুর্নীতি প্রতিরোধ কার্যক্রম বাস্তবায়ন’ শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে Headline Bullet       টাঙ্গাইলে এসপি’র কাছে থেকে বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস ও চকলেট পেলো সুবিধাবঞ্চিত শিশুরা Headline Bullet      

নিখোঁজের পাঁচদিন পর মুক্তিযোদ্ধা হাসান আলী রেজার লাশ উদ্ধার

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ১৩ জুলাই ২০১৯ - ০২:২৭:১০ পিএম


সোনালী বাংলাদশে নিউজ ডেস্ক : টাঙ্গাইলে নিখোঁজের পাঁচদিন পরে মুক্তিযোদ্ধা ও প্রবীন আইনজীবি মিঞা মোঃ হাসান আলী রেজার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
আজ শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে শহরের পশ্চিম আকুর টাকুর পাড়া লৌহজং নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে স্থানীয়রা।
পরে নিহতের ছেলে রাশেদুল হাসান টিটু মরহেদ সনাক্ত করেন।
স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে নদীতে একটি লাশ ভেসে থাকতে দেখে তারা। পরে তারা টাঙ্গাইল মডেল থানা ও হাসান আলী রেজার পরিবারকে অবহিত করে। নিহতের বড় ছেলে ঘটনাস্থলে পৌছে বাবার লাশ সনাক্ত করেন।
মুক্তিযোদ্ধা আইনজীবি ও কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের কেন্দ্রিয় সদস্য হাসান আলী রেজার সন্ধান চেয়ে গত বুধবার তার পরিবার ও দলের পক্ষ থেকে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবে সাংবাদিক সম্মেলন করা হয়। এছাড়াও টাঙ্গাইল আদালত চত্বরে আইনজীবিরা মানববন্ধন কর্মসুচি পাল করে।
উল্লেখ্য, গত ৮ জুলাই সোমবার সন্ধ্যার দিকে হাসান আলী রেজা বাসা থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেননি। এ ঘটনায় টাঙ্গাইল মডেল থানায় সাধারন ডায়েরি করা হয় পরিবারের পক্ষ থেকে।

এ বিভাগের জনপ্রিয় খবর

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: