সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক :
একটি অরাজনৈতিক, অসাম্প্রদায়িক ও সমাজ সেবামূলক সংগঠন ব্রাইটার্স সোসাইটি অব বাংলাদেশ টাঙ্গাইল ব্রাইর্টাস টিম এর ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।
বুধবার দুপুরে শহরের সাধারণ গ্রন্থাগার মিলনায়তনে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। প্রতিটি সমাজসেবা মূলক উন্নয়ন কাজে নিজেকে সম্পক্ত রাখার লক্ষ্যে অনুষ্ঠানে কার্যনির্বাহী সকল সদস্যকে শপথ বাক্য করানো হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিধি ছিলেন,সাবেক যুগ্ম-সচিব(বিসিএম ১ম ব্যাচ) লুৎফুল্লাহ। এতে আলোচনায় অংশ নেন সমাজসেবক আবুল কালাম মোস্তফা লাভু,মেজর জেনারেল মাহমুদুল হাসান কলেজের সহযোগী অধ্যাপক সৈয়দ আব্দুল রহমান,বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন টাঙ্গাইল জেলা শাখার নির্বাহী সভাপতি নাসরিন জাহান খান বিউটি,সহকর্মী রতন সিদ্দিকী,কবি এডভোকেট আল রুহী প্রমুখ।
এছাড়া অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মো.জহিরুল ইসলাম জহির। পরে শেষে তৃতীয় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে কেক কাটা হয়।