শিরোনাম
বিদ্যুতখাতে অনিয়ম ও দূর্নীতিসহ অসহনীয় লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিএনপির ধর্মঘট Headline Bullet       টাঙ্গাইলের নারী উদ্যোক্তাকে মারধর, দোকান ও বাড়িতে লুটপাটের অভিযোগ Headline Bullet       নাগরপুরে জিয়াউর রহমানের শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা Headline Bullet       রোটারি ক্লাবের উদ্যোগে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীদের নিয়ে মৌসুমী ফলের উৎসব Headline Bullet       বাসাইল পৌরসভা নির্বাচন: প্রশাসনের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মতবিনিময় সভা Headline Bullet       হত্যার ভয় দেখিয়ে শিশু বলাৎকার, সাবেক ইউপি সদস্য আনোয়ার গ্রেফতার Headline Bullet       যায়যায়দিন সমাজের প্রকৃত চিত্রের প্রতিফলন ঘটাচ্ছে Headline Bullet       ভূঞাপুরে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেল কেড়ে নিলো দুইজনের প্রাণ Headline Bullet       নাগরপুরে পথসভায় উপ-মন্ত্রী এনামুল হক শামীম Headline Bullet       মির্জাপুরে দুস্থ ও হতদরিদ্রদের মাঝে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ প্রদান Headline Bullet      

টাঙ্গাইলে ভ্রাম্যমান আদালতের ফুটপাত দখলমুক্ত অভিযান

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ১৮ এপ্রিল ২০১৯ - ০৬:২৭:৫৭ পিএম


সোনালী বাংলাদেশ নিউজ ডেস্ক :

টাঙ্গাইল শহরের বিভিন্ন সড়ক ও মার্কেটের সামনে হকার উচ্ছেদ এবং অবৈধভাবে ফুটপাত দখলমুক্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে টাঙ্গাইলের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: আল মামুন ও মৌসুমী নাসরিনের নেতৃত্বে টাঙ্গাইল পৌরসভার সার্বিক সহযোগিতায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: আল মামুন জানান, টাঙ্গাইল শহরের ভিতরে বিভিন্ন মার্কেট ও সড়কে কোন ধরনের ফুটপাত দখল করা যাবে না। ফুটপাত হলো মানুষদের জন্য চলাচলের জায়গা। আমরা কোন ব্যবসায়ীদের ব্যবসা বন্ধ করতে বলছি না। আমরা চাই যার যে জায়গা সে তার জায়গার বাইরে এসে ফুটপাত যেন দখল না করে। একারনেই আমরা এ অভিযান পরিচালনা করেছি। আমাদের এ ধরনের অভিযান আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল পৌরসভার কর্মকর্তা ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা।

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: