শিরোনাম
নাগরপুরে ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ভূমিসহ গৃহ হস্তান্তর Headline Bullet       সন্তোষ জাহ্নবী উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ মাহফিল Headline Bullet       টাঙ্গাইলে ‘দুর্নীতি প্রতিরোধ কার্যক্রম বাস্তবায়ন’ শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে Headline Bullet       টাঙ্গাইলে এসপি’র কাছে থেকে বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস ও চকলেট পেলো সুবিধাবঞ্চিত শিশুরা Headline Bullet       টাঙ্গাইলে স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হতদরিদ্রদের ইফতার সামগ্রী বিতরণ Headline Bullet       বাসাইল পৌরসভায় রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন Headline Bullet       টাঙ্গাইলে ডিবি পুলিশের ভুয়া পরিচয়দানকারী ৪ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব Headline Bullet       টাঙ্গাইলে শ্রেণিকক্ষ ঘুরে ঘুরে শিক্ষার্থীদের ক্লাস নিলেন ইউএনও Headline Bullet       করটিয়া সা’দত বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ইউসুফ সম্পাদক রাজীব Headline Bullet       প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক গৃহহীন ও ভুমিহীনদের জন্য ঘর উদ্বোধন বিষয়ে টাঙ্গাইলে প্রেস ব্রিফিং Headline Bullet      

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে ন্যাশনাল সার্ভিসের চেক বই বিতরনে অনিয়মের অভিযোগ

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ২২ মে ২০১৮ - ০১:০৩:৩৭ পিএম

টাঙ্গাইলের নাগরপুরে ন্যাশনাল সার্ভিস কর্মীদের চেক বই বিতরনে অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। জানা যায়, উপজেলা যুব উন্নয়নের আওতায় ন্যাশনাল সার্ভিসে উপজেলার প্রায় ছয়শতাধিক কর্মী বিভিন্ন দপ্তরের কর্মরত আছে। তাদের মাসিক ভাতা উত্তোলণের জন্য জনতা ব্যাংক নাগরপুর উপজেলা শাখায় নিজ নিজ নামে একাউন্ট খোলা হয়। সে মোতাবেক ন্যাশনাল সার্ভিসের প্রত্যেক কর্মী জনতা ব্যাংক নাগরপুর শাখায় একাউন্ট খোলেন।

ন্যাশনাল সার্ভিসে কর্মরত একাধিক কর্মী নাম প্রকাশ না করার শর্তে জানান, সোমবার জনতা ব্যাংক নাগরপুর শাখায় চেক বই আনতে গেলে ওই শাখার অফিসার মোহন আব্বির আল মামুন চেক বই বিতরন কালে চেক বই বাবদ ১শত টাকা করে আদায় করে নিয়েছে।

এ ব্যাপারে জনতা ব্যাংক নাগরপুর শাখার ব্যবস্থাপক মো. সালাহ উদ্দিনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, চেক বই বাবদ ১শত টাকা করে নেয়া হয়েছে বলে স্বীকার করেন।

এব্যাপারে উপজেলা যুবউন্নয়ন অফিসার মো. মাহবুব আলম খানের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, জনতা ব্যাংককে ন্যাশনাল সার্ভিসের কর্মীদের চেক বই বাবদ একশত টাকা করে নিয়েছে বলে জানতে পেরেছি।

 

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: