শিরোনাম
বিদ্যুতখাতে অনিয়ম ও দূর্নীতিসহ অসহনীয় লোডশেডিং এর প্রতিবাদে বিএনপির ধর্মঘট Headline Bullet       টাঙ্গাইলের নারী উদ্যোক্তাকে মারধর, দোকান ও বাড়িতে লুটপাটের অভিযোগ Headline Bullet       নাগরপুরে জিয়াউর রহমানের শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা Headline Bullet       রোটারি ক্লাবের উদ্যোগে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীদের নিয়ে মৌসুমী ফলের উৎসব Headline Bullet       বাসাইল পৌরসভা নির্বাচন: প্রশাসনের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের মতবিনিময় সভা Headline Bullet       হত্যার ভয় দেখিয়ে শিশু বলাৎকার, সাবেক ইউপি সদস্য আনোয়ার গ্রেফতার Headline Bullet       যায়যায়দিন সমাজের প্রকৃত চিত্রের প্রতিফলন ঘটাচ্ছে Headline Bullet       ভূঞাপুরে বেপরোয়া গতির মোটরসাইকেল কেড়ে নিলো দুইজনের প্রাণ Headline Bullet       নাগরপুরে পথসভায় উপ-মন্ত্রী এনামুল হক শামীম Headline Bullet       মির্জাপুরে দুস্থ ও হতদরিদ্রদের মাঝে হুইল চেয়ার ও নগদ অর্থ প্রদান Headline Bullet      

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে দুর্নীতির অভিযোগে ডাকপিয়ন লাঞ্ছিত

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ১২ এপ্রিল ২০১৮ - ০৩:০২:২০ পিএম

১১ এপ্রিল বুধবার সকাল ১১টায় টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলা সদর পোস্ট অফিসে পোস্ট মাস্টার আরিফুল ইসলামকে  দুর্নীতি ও ঘুষ গ্রহণের অভিযোগে লাঞ্ছিত করেছেন গ্রাহকরা ।

গ্রাহকরা জানান, পোস্ট মাস্টার আরিফুল ইসলাম প্রায় ৮ মাস পূর্বে কালিহাতী উপজেলা সদর পোস্ট অফিসে যোগদান করেন। যোগদানের পর থেকে পোস্ট অফিসে নানা কৌশলে ব্যাপক অনিয়ম, দুর্নীতি ও ঘুষ গ্রহণের অভিযোগ উঠে তার বিরুদ্ধে। বুধবার সকালে গ্রাহক সিদ্দি রাম পাল, জুলেখা বেগম ও মোস্তফার নিকট ঘুষ গ্রহণের সময় অন্য গ্রাহকরা হাতে নাতে ধরে আরিফুল ইসলামকে লাঞ্ছিত করেন । এসময় স্থানীয়রা পোস্ট মাস্টারকে অবরুদ্ধ করেন। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এ বিষয়ে পোস্ট মাস্টার আরিফুল ইসলাম বলেন, আমার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ মিথ্যা ভিত্তিহীন। আমাকে অযথা লাঞ্ছিত করা হয়েছে।

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: