শিরোনাম
নাগরপুরে ভূমি ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ভূমিসহ গৃহ হস্তান্তর Headline Bullet       সন্তোষ জাহ্নবী উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও মিলাদ মাহফিল Headline Bullet       টাঙ্গাইলে ‘দুর্নীতি প্রতিরোধ কার্যক্রম বাস্তবায়ন’ শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে Headline Bullet       টাঙ্গাইলে এসপি’র কাছে থেকে বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস ও চকলেট পেলো সুবিধাবঞ্চিত শিশুরা Headline Bullet       টাঙ্গাইলে স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে হতদরিদ্রদের ইফতার সামগ্রী বিতরণ Headline Bullet       বাসাইল পৌরসভায় রাস্তা নির্মাণ কাজের উদ্বোধন Headline Bullet       টাঙ্গাইলে ডিবি পুলিশের ভুয়া পরিচয়দানকারী ৪ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব Headline Bullet       টাঙ্গাইলে শ্রেণিকক্ষ ঘুরে ঘুরে শিক্ষার্থীদের ক্লাস নিলেন ইউএনও Headline Bullet       করটিয়া সা’দত বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ইউসুফ সম্পাদক রাজীব Headline Bullet       প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক গৃহহীন ও ভুমিহীনদের জন্য ঘর উদ্বোধন বিষয়ে টাঙ্গাইলে প্রেস ব্রিফিং Headline Bullet      

টাঙ্গাইলে বাংলাদেশ বনাম ভারত এর ফাইনাল খেলা বড় পর্দায়

সোনালী বাংলাদেশ নিউজ
সম্পাদনাঃ ১৭ মার্চ ২০১৮ - ০৪:২৬:৫২ পিএম

রবিবার ১৮ মার্চ বাংলাদেশ বনাম ভারত এর মধ্যে নিদহাস ট্রফির ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। এই খেলা উপােগ করার জন্য মুখিয়ে আছে সারদেশ। সকলেই যার যার মতো প্রস্তুতি নিতে শুরু করেছে কী করে উৎসব মূখর পরিবেশে নিজ দেশের খেলা উপভোগ করা যায়।

এরই ধারবাহিকতায় সারাদেশের বিভিন্ন স্থানের ন্যায় টাঙ্গাইলের ক্রিকেট পাগল দর্শকদের জন্য টাঙ্গাইল শহীদ স্মৃতি পৌর উদ্যানে প্রজেক্টরের মাধ্যমে বড় পর্দায় বাংলাদেশ বনাম ভারতের ক্রিকেট ম্যাচ দেখার আয়োজন করা হয়েছে।

 

সর্বশেষ
জনপ্রিয় খবর
%d bloggers like this: